Pesquisar no site :

Estrutura Organizacional

Servidor Cargo - Clique no cargo e saiba mais .. Telefone Email
Amarildo Ângelo Marquini Assiste Legislativo (17) 3843 - 1150 amarildo@camaraouroeste.sp.gov.br
Carlito Pereira Gomes Assiste Técnico Legislativo (17) 3843 - 1150 carlito@camaraouroeste.sp.gov.br
Cleber de Oliveira Santos Coordenador de Serv. Téc. de Info do Legislativo (17) 3843 - 1150 cleber@camaraouroeste.sp.gov.br
Daniel Barbosa Brito Contador (17) 3843 - 1150 daniel@camaraouroeste.sp.gov.br
João Paulo Sales Cantarella Procurador Jurídico (17) 3843 - 1150 juridico@camaraouroeste.sp.gov.br
João Roberto da Silva Assistente Técnico Legislativo (17) 3843 - 1150 joaoroberto@camaraouroeste.sp.gov.br
Leida dos Reis Freitas Auxiliar de Serviços Administrativo (17) 3843 - 1150 leida@camaraouroeste.sp.gov.br
Marcos Souza Lacerda Motorista (17) 3843 - 1150 marcoslacerda@camaraouroeste.sp.gov.br
Zenaide de Freitas Benedito Tucunduva Telefonista (17) 3843 - 1150 zenaide@camaraouroeste.sp.gov.br
Célia Cristina Jesus Serviços Gerais (17) 3843 - 1150
Juliana Munique de Oliveira Serviços Gerais (17) 3843 - 1150
Maria Luiza da Silva Serviços Gerais (17) 3843 - 1150
Jose Aparecido Carvalho Vigia (17) 3843 - 1150
Paulo Roberto Pinheiro Vigia (17) 3843 - 1150

Todos os direitos reservados | 2016 Desenvolvido por :: Consultta.com